• 8 мая 2018, вторник
  • Москва, Ботаническая, 21

Бесплатный спектакль "Март"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Надеемся, мы увидимся с Вами и на других наших спектаклях. Обо всех новостях, анонсах бесплатных мероприятий, проводимых Мастерской А.В.Назарова, Вы можете узнать в группе: https://vk.com/nazarovtsy или в инстаграме http://instagram.com/_nazarovtsy_

Другие события организатора

Мастерская А.В.Назарова
2151 день назад
8 мая 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
Ботаническая, 21

Спектакль "Март" по пьесе Ирины Васьковской. Режиссёр Сергей Щедрин. Продолжительность спектакля 1 час 20 минут

8 мая в 20:00 приглашаем Вас на спектакль "Март" по пьесе Ирины Васьковской в 202 мастерскуюю Института Театрального Искусства под управлением И.Д.Кобзона.

Режиссёр — Сергей Щедрин.

В квартире с неубранной новогодней елкой однажды открывается дверь и появляется, пропавшая несколько месяцев назад, блудная дочь. Ее встречают привычные упреки матери, молчаливое обожание безвольного мужа, годящегося ей в отцы и родной дом, в котором время как будто остановилось, как и сама жизнь…

 

Дипломный спектакль студентов четвёртого курса мастерской А.В.Назарова.

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

16+

Просьба указать свои ФИО для пропуска на охране. При себе иметь паспорт.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше