• 4 мая 2018, пятница
  • Москва, Ботаническая ул., 21

Бесплатный спектакль "За закрытыми дверями"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события, а так же можете записаться на следущие бесплатные спектакли.


Надеемся, мы увидимся с Вами и на других наших спектаклях. Обо всех новостях, анонсах бесплатных мероприятий, проводимых Мастерской А.В.Назарова, Вы можете узнать в группе: https://vk.com/nazarovtsy или в инстаграме http://instagram.com/_nazarovtsy_

Другие события организатора

Мастерская А.В.Назарова
2183 дня назад
4 мая 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Ботаническая ул., 21

Институт Театрального Искусства п/у И.Д.Кобзона и Мастерская А.В.Назарова представляет дипломный спектакль "За закрытыми дверями"

4  мая в 19:00 приглашаем Вас на спектакль "За закрытыми дверями" по пьесе Жан-Поля Сартра в Учебный театр Института Театрального Искусства под управлением И.Д.Кобзона.

 

 

Что возникает в вашей голове, когда вы слышите слово "Ад"? Сборище чертей, розги, сковородки, обильно промасленные для лучшей прожарки умерших?Сколько нужно пространства между людьми, чтобы они не уничтожили друг друга? 

Трое. В одной комнате. Навсегда.




Дипломный спектакль студентов четвёртого курса мастерской А.В.Назарова.
Режиссер - А.В.Назаров.

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ.
16+

Просьба указать свои ФИО для пропуска на охране. При себе иметь паспорт. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше