• 22 февраля 2018, четверг
  • Москва, Ботаническая, 21

Бесплатный спектакль "Птички" Жан Ануй

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события, а так же можете записаться на следущие бесплатные спектакли.


Надеемся, мы увидимся с Вами и на других наших спектаклях. Обо всех новостях, анонсах бесплатных мероприятий, проводимых Мастерской А.В.Назарова, Вы можете узнать в группе: https://vk.com/nazarovtsy или в инстаграме http://instagram.com/_nazarovtsy_

Другие события организатора

Мастерская А.В.Назарова
2226 дней назад
22 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Ботаническая, 21

Иногда нас не слышат даже в своей семье. Мы боимся что нас не поймут и начинаем скрывать свои мысли и желания от близких… Но что если тайн под одной крышей становится слишком много?

приглашаем Вас на спектакль "Птички" по пьесе Жан Ануя в Учебный театр Института Театрального Искусства под управлением И.Д.Кобзона.

Молодая немка Труда приезжает в Париж, чтобы стать няней в весьма непростом семействе, и оказывается вовлечена в круговорот проблем отцов и детей, сеть тайн и интриг. Перед лицом опасности семейству предстоит достать из шкафа скелеты, и продемонстрировать их друг другу без купюр…⠀

Дипломный спектакль студентов четвёртого курса мастерской А.В.Назарова.
Режиссер: Артём Назаров.

БЕСПЛАТНО.
16+

При себе иметь паспорт. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше